• 欢迎您,游客:16563890!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 乌江镇濮集圆梦园安置小区什么时候分房

686 4
浏览 回复
乌江镇濮集圆梦园安置小区什么时候分房

HXLiuHan

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-03-23 14:00:10 | 只看该作者

楼主

发布类别: 未选择

处理状态: 已办结

乌江镇政府:全国两会刚结束,为了祖国的发展,大家都在探讨“我们怎么干”的问题,请问乌江镇政府,圆梦园小区房子已经建好2年多了,配套水电设施什么时候能建好?什么时候能分房?

along200084

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-03-23 14:46 | 只看该作者

2楼

支持!!!不论遇到什么问题,希望镇政府都要积极面对、及时解决,办法总比困难多。

乌江镇人民政府

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-04-10 08:53 | 只看该作者

3楼

  
         网友,你好!
       配电工程正在加紧实施,于4月底5月初可分配安置房。

乌江镇人民政府

2018-04-10 

along200084

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-06-13 09:04 | 只看该作者

4楼

已经6月中旬了,发现该小区安置房还没有分配。不知道又是怎么了?

乌江镇人民政府

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-08-02 09:23 | 只看该作者

4 楼


        网友您好!
                圆梦园安置房小区已于7月30日抽签选房,现正在逐户算账,进行分配。
                乌江镇人民政府
                2018年8月2日