• 欢迎您,游客:5792732!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 龙潭南路关于停车位的问题

289 1
浏览 回复
龙潭南路关于停车位的问题

一颗小草

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-03-12 19:35:42 | 只看该作者

楼主

发布类别: 建议

处理状态: 已办结

向贵局反映一下龙潭南路过原小转盘后新华村镇银行至法院宿舍箱子这段就一个停车位(150米长的路就一个停车位)这条路多是饭店中介,车位严重不够,自家车辆是在无法停车被多次贴单,能否建议增设停车位置!十分感谢!

和县公安局

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-03-20 11:08 | 只看该作者

2楼

网友您好:
      停车位是基于道路状况以及路段车流量等因素考虑后设置的,您所反映的情况,交警部门将前往现场实地查看。
                                                                                                                             和县公安局
                                                                                                                           2018年3月20日