• 欢迎您,游客:7368199!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 驾照换证问题

305 1
浏览 回复
驾照换证问题

wxxyly123

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-03-12 14:01:39 | 只看该作者

楼主

发布类别: 咨询

处理状态: 已办结

本人在外地考的驾照,先快到期,可以在和县换证吗?换证在哪里办理?需要什么材料?或注意事项?谢谢

和县公安局

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-03-20 10:58 | 只看该作者

2楼

网友您好:
       可以到和县车管所办理换证,详情请拨打0555-5314996咨询。
                                                                  和县公安局
                                                                 2018年3月20日