• 欢迎您,游客:2769269!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 关于历阳镇沈家山自来水管道漏水

127 1
浏览 回复
关于历阳镇沈家山自来水管道漏水

ahyky

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-01-07 10:06:55 | 只看该作者

楼主

发布类别: 咨询

处理状态: 已办结

尊敬的水务局领导,由于历阳镇沈家山民族村通往汪郑的管道在沈家山民族村汪向东五十米处漏水严重,导致通往村子的水压非常小,望水务局领导能够派人前来维修一下谢谢,具体地点可以询问那里的村民,望领导尽快维修!

和县华水水务

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-01-08 09:29 | 只看该作者

2楼

用户您好:
    看到您的帖子后我公司管线所立即派出人员前去帖子中描述的位置巡视和探访,但并未找到漏点,您能否联系我们的报修热线5320764,这样我们的维修人员可以直接与您联系,确定一下具体漏水位置。
    谢谢!