• 欢迎您,游客:3285070!

您现在的位置:论坛首页 > 中介平台 > 拼车上下班(乌江方向或经济开发区上班的有车一族,求带)

540 4
浏览 回复
拼车上下班(乌江方向或经济开发区上班的有车一族,求带)

小裳

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2017-12-20 21:01:10 | 只看该作者

楼主

发布类别: 未选择

处理状态: 已办结

本人在经济开发区上班,需要乌江方向或经济开发区的有车一族带着上下班,早上7点30分左右,晚上5点左右,联系电话15505551296  会支付一定的路费,费用面议,感谢您的帮忙,谢谢您!

小裳

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-02-08 13:43 | 只看该作者

2楼

请愿意带的有车一族,跟我联系,联系电话15505551296

小裳

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-02-25 11:11 | 只看该作者

3楼

请愿意带的有车一族,跟我联系,联系电话15505551296

小裳

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-04-28 13:00 | 只看该作者

4楼

本人从5月1日起,5点半下班,经济开发区裕溪河东路到和城桃花坞二小区,有没有有车一族,在经济开发区上班,5点半下班,愿意下班顺路带我回家的,我愿意支付一定的路费,联系电话15505551296,本人在经济开发区南京福瑞尔铝业上班。

小裳

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-05-18 13:21 | 只看该作者

4 楼

顶一下,望回复!