• 欢迎您,游客:7374375!

您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 > 文昌北路私建房问题

560 1
浏览 回复
文昌北路私建房问题

heyun8888888

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2017-12-04 11:04:33 | 只看该作者

楼主

发布类别: 咨询

处理状态: 已办结

我家是90年盖的楼房 ,那时候人口少,现在一家变3家房屋不够住·之前是两层现在想加盖三层~!请问现在可以审批吗?需要哪些手续~!我家在北门鲁庄

历阳镇人民政府

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2017-12-14 15:29 | 只看该作者

2楼

目前和城规划区内禁止审批私人建房。