• 欢迎您,游客:6329983!

您现在的位置:论坛首页 > 百姓话题 > 和县驾校报名的问题

1711 3
浏览 回复
和县驾校报名的问题

tlbb

1 0 0
主题 帖子 积分

发表于 2017-11-21 13:30:09 | 只看该作者

楼主

发布类别: 未选择

处理状态: 已办结

大家好,想学车,拿驾照,请问离县城哪家驾校近,现在报名多少钱,哪家驾校好一些,估计一般多久能够拿到驾照,听说科目三没有升级好,现在可以了吗,谢谢大家回复。

掏粪男孩

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-01-08 15:00 | 只看该作者

2楼

乌江金鑫驾校最棒,人少车多

ZIO

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-01-14 20:35 | 只看该作者

3楼

瑞锋好
最快40天吧,vip不知道有木有这么快。
普通班2000左右
四通很坑

教主

0 1 0
主题 帖子 积分

发表于 2018-01-22 06:43 | 只看该作者

4楼

不建议你在和县的驾校报名学车,都是坑,报名时候说的头头是道除了报名费不会存在任何收费情况,实际上到了科目二、科目三都会想方设法坑蒙拐骗学员,等你学完就会发现比要在学费基础上多加1000块钱左右,本人真实遭遇,仅供参考