• 欢迎您,游客:16564163!
您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
事业单位和公务员同时考上了,请问稳妥点最迟什么时候放弃? axxnv
2019-08-12 10:05
1
1244
和县人社局
2019-08-12 17:07