• 欢迎您,游客:15770381!
您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
请问和县人社局:和县的社保卡在江苏南京看病,可以直接报销吗?具体步骤是什么?谢谢! 普通百姓9888
2019-07-30 20:40
3
1679
和县医疗保障局
2019-08-27 14:57