• 欢迎您,游客:6344757!
您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 ( 共 54 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
好好的马路怎么就成别人家院子了,还搞了个电动门 zaqwsx
2018-10-12 12:47
0
443
国家农田为何给种树 大和县
2018-09-14 13:00
5
685
历阳镇人民政府
2018-10-08 11:31
关于大荣村拆迁问题 reng
2018-10-05 10:43
1
221
历阳镇人民政府
2018-10-10 11:28
小区成为货场 无忧123456789
2018-09-30 17:58
1
241
历阳镇人民政府
2018-10-08 11:17
关于城北大荣村拆迁问题 pljiawwww
2018-09-11 16:52
1
351
历阳镇人民政府
2018-09-19 11:27
关于南门口这段路的路灯情况 5201314
2018-09-13 20:08
1
203
历阳镇人民政府
2018-09-19 11:24
毁坏侵占公共绿地 asdffdsa
2018-09-02 17:36
1
386
历阳镇人民政府
2018-09-19 11:30
小区内私装地锁 wcghum
2018-08-13 12:40
2
682
和县一中啊
2018-09-12 09:38
万寿村胡村占道建房 ycyvvv
2018-08-26 21:01
1
408
历阳镇人民政府
2018-09-11 08:55
城北周村什么时候拆迁,乡村道路也不建设整天说要拆迁! 热心市民
2018-03-21 13:45
2
436
热心市民
2018-09-04 08:56
农村宅基地户主名错了,为什么改不了? zxm0517flu
2018-08-09 16:23
1
313
历阳镇人民政府
2018-08-27 09:24
创建不容死角 左高右低
2018-06-20 15:17
1
402
历阳镇人民政府
2018-08-23 14:14
关于农村自来水水压问题 ahyky
2018-07-13 14:15
3
414
历阳镇人民政府
2018-08-23 11:17
关于拆迁时间 虾米
2018-07-20 13:52
1
789
历阳镇人民政府
2018-08-23 11:27
请历阳镇解决一下 飞马战队
2018-08-06 22:01
1
419
历阳镇人民政府
2018-08-23 13:59
关于历阳镇大卜村拆迁 亦言
2018-07-20 11:16
1
507
历阳镇人民政府
2018-08-23 09:41
征用是否真的 尹寿文
2018-07-19 10:29
1
809
历阳镇人民政府
2018-08-23 09:34
关于和县历阳镇金河社区洲西自然村田地被淹 哼调子
2018-07-05 16:07
2
375
哼调子
2018-07-30 08:53
和县历阳镇黄墩村委会南滩小康村土地股改确权问题 我是和县农村人
2018-07-14 09:55
1
393
历阳镇人民政府
2018-07-17 16:53
元真街原老织带厂门口路灯坏了 1837797450
2018-07-03 20:07
1
165
历阳镇人民政府
2018-07-04 09:54
投诉邻居违建 myloveat17@163.com
2018-06-20 13:52
1
636
历阳镇人民政府
2018-06-25 12:01
关于和县历阳镇金河社区大黄村的拆迁问题 哼调子
2018-06-22 09:45
1
403
历阳镇人民政府
2018-06-25 12:42
投诉扁担河小区改造中存在的严重违法行为! 6324永不为奴
2018-06-08 09:47
1
658
历阳镇人民政府
2018-06-20 18:01
城西安置小区(民生小区西边的小区)南、北两排那么多小门面房是租是售?长期闲置是一种浪费,谢谢! 商铺出售
2018-05-31 20:33
1
397
历阳镇人民政府
2018-06-20 17:10
扁担河小区改造出现的问题谁来管 和城小百姓
2018-06-11 22:11
2
403
历阳镇人民政府
2018-06-20 17:17
城北后月塘村 何时会拆? 不懂必须问
2018-05-21 08:41
1
203
历阳镇人民政府
2018-05-23 16:54
大荣村陈桥自然村的路何时修建 喵丫呼子
2018-05-12 15:56
1
113
历阳镇人民政府
2018-05-15 08:36
天然气公司在铺设管道后路面铺设没有按质量要求铺设. 渔夫
2018-04-29 21:29
1
203
和县皖能天然气
2018-05-02 08:20
桃花坞广场北路灯问题 飞马战队
2018-04-23 23:59
3
161
飞马战队
2018-05-04 13:18
嘉和商城C区有人在内扔建筑垃圾,哪个部门能管一管。 cldd
2018-04-05 19:14
2
283
历阳镇人民政府
2018-04-16 08:47
1 / 212.... 下页直达页面确定