• 欢迎您,游客:15688104!
您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 ( 共 79 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
和县天都新城安置房房产证什么时候可以办理 超级飞侠11
2018-05-15 18:50
3
863
wflshy
2019-11-05 08:41
东向花园物业不作为 无无
2019-03-14 00:14
4
841
一样
2019-07-03 22:15
富城花园小区内业主非法将公共绿地圈成私家花园 有光
2018-06-26 16:49
3
923
有光
2019-05-24 10:04
素琴雅筑小区北大门消防通道常年被堵 萍水相逢
2019-03-19 15:51
1
439
和县房管局
2019-03-21 15:03
中央花园嘉佳物业管理乱,非但不处理问题还颠倒是非。 雪饼
2019-03-13 19:51
1
867
和县房管局
2019-03-18 09:47
小区里的违停怎么办? 6324永不为奴
2019-02-27 10:55
1
897
和县房管局
2019-02-27 17:23
请问下小区内地下车库物业有权利卖吗? 论坛小白
2019-02-16 10:05
2
716
论坛小白
2019-02-20 10:28
致和县安天国际成物业管理 安天业主1
2019-01-18 09:54
1
498
和县房管局
2019-01-23 17:08
安天国际城下水管道出问题,物业却不管,导致一楼储藏室里污水污泥一堆 晏子2009
2019-01-20 21:28
1
450
和县房管局
2019-01-23 17:09
乌江明发江湾新城不规范行为 dongjh
2019-01-11 15:25
1
1189
和县房管局
2019-01-15 17:23
请湖景豪庭不要乱收费,我们真的没钱来补面积 仗剑直言93
2018-09-26 09:35
11
2226
杨兵
2019-01-03 16:40
马鞍山市物业标准等级是怎么划分的? 论坛小白
2017-12-28 13:58
4
769
和县房管局
2019-01-02 09:03
城市嘉园小区改造问题 SuperMe
2018-12-24 08:55
1
410
和县房管局
2018-12-25 17:00
请查处安粮学府违建 去玩儿
2018-12-11 10:26
1
842
和县房管局
2018-12-14 15:06
和县香格里拉小区野狗扰民,请主管部门管一管。 美丽和州
2018-11-26 16:21
1
500
和县房管局
2018-11-28 15:01
老旧小区改造,其他小区外墙已粉刷,为何龙潭北庄外墙未进行粉刷? 云中漫步
2018-11-12 09:50
4
469
和县房管局
2018-11-23 09:35
请问和县新城佳苑什么时候进行改造? 零度鸡尾酒
2018-11-10 20:20
1
446
和县房管局
2018-11-13 16:55
老旧小区改造问题 hy
2018-11-08 10:13
1
485
和县房管局
2018-11-12 16:12
书香华府物业,你一次次的让我们失望 论坛小白
2018-10-25 11:45
5
1081
论坛小白
2018-11-02 14:28
关于湖景豪庭小区开发商出尔反尔行为,愤慨 仗剑直言93
2018-10-25 13:17
1
1020
和县房管局
2018-11-01 17:14
请求给素琴雅筑小区安装部分活动器械 宁静致远123
2018-10-17 21:26
1
386
和县房管局
2018-10-23 15:11
房多多网络科技有限公司以房屋团购价骗去6万 李子鱼
2018-10-14 06:32
1
627
和县房管局
2018-10-23 14:57
房管局,湖景豪庭的事,再问下?(我怕在你们回复过的贴后跟帖你们不容易看到) 气的胃痛
2018-10-17 16:58
1
866
和县房管局
2018-10-22 11:31
湖景豪庭交房要拖到什么时候? 气的胃痛
2018-10-17 10:34
2
850
和县房管局
2018-10-22 11:18
和州公馆什么时候开盘?售楼部在什么位置? 小飞侠
2017-12-21 19:20
3
1818
商铺出售
2018-07-08 17:03
咨询房管局,湖景豪庭交钥匙 气的胃痛
2018-10-09 12:21
2
747
气的胃痛
2018-10-17 10:42
富城花园物业不作为,还怎么收取物业费? 和州百姓
2018-10-12 14:45
1
459
和县房管局
2018-10-17 09:45
关于二次供水费 幸福基业
2018-10-08 10:25
1
578
和县房管局
2018-10-11 11:48
二小区的物业乱拔住户的充电器 BQ丫丫
2018-09-29 06:47
1
603
和县房管局
2018-10-08 14:59
咨询一下房管局,湖景豪庭交钥匙的一些事项 wanglei523714
2018-09-26 09:35
1
1022
和县房管局
2018-10-08 09:03
1 / 3123.... 下页直达页面确定