• 欢迎您,游客:15916941!
您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
城南市场监督管理所“不作为” xiaoxue
2019-08-29 13:35
4
1045
210028575
2019-09-08 09:47
和县现在商户可以随意多项经营吗? 最佳第三人
2019-04-12 15:34
3
971
和县草根
2019-04-23 03:31
客户买的卡怎么办 A许多年以后
2019-03-25 13:34
1
794
和县市场局
2019-03-29 08:33
和县万客隆超市商品售价比其他超市贵 zhangzy4444
2018-12-21 11:27
2
855
和县市场局
2018-12-26 16:34
骗子比贼更可恨,求全县微信群转发 佛系特派员
2018-11-15 13:49
5
1432
和县市场局
2018-11-23 09:02
和县寅春老卤面里吃出虫子,老板称是正常现象 123456ll
2018-09-30 10:18
4
1173
6324永不为奴
2018-10-12 08:26
银河灯饰店大欺客 李重阳20
2018-10-07 14:54
2
600
伯乐
2018-10-09 15:27
和县安德利超市有不当行为 tsgk
2018-09-24 15:57
2
1497
和县市场局
2018-09-28 09:22
潜规则暗箱操作 木头
2018-09-17 09:21
2
1319
和县市场局
2018-09-19 11:35
办理辅导班,在哪里可以办证 小猪佩奇
2018-06-14 10:49
1
848
和县市场局
2018-08-21 10:09
天门游泳馆的票作废了合理吗? yangyang1980
2018-08-03 09:24
4
735
revelation
2018-08-08 17:19
办理小饭桌需要什么手续 小猪佩奇
2018-06-08 11:05
2
842
和县市场局
2018-06-20 16:42
金宝美食街东向花园西大门旁的洗车行老板跑了 风雨
2018-05-04 16:03
2
826
和县市场局
2018-05-17 15:14
请问个体户在哪办,我住四小旁边,是在四小这边最近的政府机构办么 和州人骄傲
2018-04-24 17:16
1
292
和县市场局
2018-04-25 15:07
家用液化气罐180元押金不能退? 12345
2018-04-22 21:43
1
566
和县市场局
2018-04-25 09:17
超市冷藏柜温度达标吗 游客2018
2018-04-08 12:12
1
339
和县市场局
2018-04-12 15:13
自助洗车充值卡没用完怎么办 畅行天下
2018-03-19 12:41
1
280
和县市场局
2018-03-26 15:17
世纪润发鸡蛋有药水味 快乐影子
2018-02-02 15:36
1
359
和县市场局
2018-02-07 08:29
地板有问题,商家不解决 cjlq123
2018-01-05 22:08
2
378
和县市场局
2018-01-16 15:30
这坑人的抽奖 和州种菜人
2018-01-07 06:19
1
822
和县市场局
2018-01-15 10:49
开洗车店需要什么手续证件 不懂就问
2017-12-30 20:12
1
373
和县市场局
2018-01-12 10:15