• 欢迎您,游客:15687507!
您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 ( 共 10 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
社会公益书吧变成奶茶店了? hexianlaobaixing
2019-08-04 10:02
2
1231
和县文旅体局
2019-08-08 15:36
剧场旁的图书馆空调不制冷 18895582252
2019-07-27 09:05
1
413
和县文旅体局
2019-08-06 16:35
二十四小时 呵呵 二十四小时呵呵
2019-07-27 21:49
1
1263
大羽
2019-08-01 16:25
县政府前面和州湖图书馆空调能开低点吗 辅导教师招聘
2019-05-12 11:25
1
915
和县文旅体局
2019-05-24 11:44
文化馆下面的自动图书室机器无法办理新卡 LTendernessI
2019-04-08 12:40
1
402
和县文旅体局
2019-04-12 10:38
历阳公园不是棋牌室,请县城管局加强管理 和县是我家
2019-03-06 17:41
1
869
和县城管局
2019-03-13 14:51
明天城市广场24小时图书馆是不是需要读者证才能进,怎么办证 lollipop9857
2019-02-03 23:36
1
815
和县文旅委
2019-03-06 11:13
我们和县也要开发旅游业 ahyky
2018-10-07 07:43
1
529
和县文旅委
2018-10-19 08:47
投诉书吧大声喧哗 肥虾
2018-08-28 20:37
2
452
和县文旅委
2018-09-19 10:40
图书馆的乱象 王者荣耀
2018-07-13 07:09
1
766
和县文旅委
2018-07-30 16:01