• 欢迎您,游客:15688921!
您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 ( 共 83 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
东向花园改造 和县小区居民
2019-11-10 14:21
0
182
桃花坞广场的照明路灯 revelation
2019-11-04 17:13
0
146
望江路灯光篮球场为什么没有灯光了? 篮球无极限
2019-10-30 11:07
1
260
人民卫士
2019-11-04 16:24
富城花园改造,怎么保留私家花园不建停车位 和州二百姓
2019-09-29 10:38
2
770
和县住建局
2019-10-14 14:45
富城花园的老旧小区改造即将烂尾 富城花园业主
2019-09-30 17:11
1
518
和县住建局
2019-10-14 14:40
三小对面新城佳苑什么时候改造 李老板
2019-10-03 04:32
1
492
和县住建局
2019-10-14 14:42
和县紫峰华府施工安全问题 和县小伙66
2019-10-05 20:31
1
554
和县住建局
2019-10-14 15:06
富城花园小区改造停车位怎么还留条路呢 和州二百姓
2019-10-08 16:04
1
573
和县住建局
2019-10-14 14:44
安徽金燃能源投资有限公司扰民 稀释深蓝
2019-10-09 00:05
2
616
和县住建局
2019-10-21 11:30
我们的停车位什么时候能竣工? 天空一道风景
2019-10-11 16:29
1
869
和县住建局
2019-10-22 09:31
富城花园这个老旧小区改造的奇葩之事 富城花园业主
2019-09-24 19:29
1
925
和县住建局
2019-09-27 08:26
找安天物业修单元门 18356362010
2019-09-04 19:39
3
515
和县住建局
2019-09-26 10:02
启动迎江路(龙潭路至和州路段)改造 印象江东
2019-08-22 17:17
1
662
和县住建局
2019-08-29 08:44
路灯空缺.请及时填补. 和县居民
2019-08-01 05:14
1
510
和县住建局
2019-08-26 11:31
望江路与文昌路交叉口,交警亭旁边第3个路灯有问题。 华帝彩妆造型天尝哩脊肉串
2019-08-09 20:40
1
268
和县住建局
2019-08-26 11:29
请住建局领导·关心一下 言川
2019-07-23 19:08
2
911
和县一中啊
2019-08-26 10:26
关于申请经济适用房问题 风带着沙8888
2019-08-12 23:09
2
555
和县住建局
2019-08-21 16:24
香格里拉小区文明创建是不是应该有点作为? mssa123
2019-08-13 17:32
2
533
和县住建局
2019-08-21 16:14
安天国际城有小贩卖活禽,现场宰杀,严重影响卫生 阿狸
2019-08-14 06:41
5
773
和县住建局
2019-08-21 15:59
富城花园、东向花园改造需设电瓶车集中充电设施 印象江东
2019-08-02 15:53
1
579
和县住建局
2019-08-13 09:04
外墙瓷砖脱落,家中渗水。 言川
2019-07-06 21:10
1
818
和县住建局
2019-07-30 15:48
和县御府园小区内路面断裂! 曲奇侠
2019-07-19 15:20
1
605
和县住建局
2019-07-30 14:58
请和县住建局,房管局,燃气公司解答! 天黑泪离别
2019-07-24 13:49
3
726
和县皖能天然气
2019-07-26 15:04
关于和县和州公馆屋顶保温材料的问题 沧海桑田
2019-05-20 22:17
2
998
沧海桑田
2019-07-25 21:31
佳源中央城物业 18856570662
2019-07-04 19:56
2
601
18856570662
2019-07-09 19:35
富城花园小区改造严重污染环境 一样
2019-07-03 21:53
1
564
和县住建局
2019-07-09 15:45
民生小区21号楼1单元物业不负责任 不进行公共环境卫生和公共场地管控 ymhb001
2019-07-07 21:37
1
519
和县嘉佳物业
2019-07-08 14:54
小区公共停车库放杂物 fang8746
2019-06-29 17:07
2
339
和县住建局
2019-07-05 08:38
小区养狗,制造噪音扰民 和县小区居民
2019-06-27 20:30
1
435
和县住建局
2019-07-05 08:33
和县历阳镇碧桂园房屋50多处墙面开裂 不予积极处理 项上
2019-06-18 12:05
3
1362
人民卫士
2019-07-04 11:18
1 / 3123.... 下页直达页面确定