• 欢迎您,游客:5810965!
您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉 ( 共 26 条主题 )
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
安粮学府花园不是所有所谓的车库都可以卖的,利益难道主导一切吗 也不知道行不行
2018-08-22 21:14
1
603
和县国土局
2018-09-18 15:02
划拨证换出让证? 云阿白
2018-09-05 22:17
1
449
和县国土局
2018-09-06 16:51
陋室小区是否可以办理买卖过户手续 hanxiang
2018-08-30 09:02
1
415
和县国土局
2018-09-03 15:21
历阳镇自建房早年没办房产证现在还可以办吗 ht873620111
2018-08-29 15:07
1
545
和县国土局
2018-08-30 16:56
关于三证合一 ahyky
2018-08-30 14:54
1
496
和县国土局
2018-08-30 16:57
铂丽书香华府迟迟不为业主办理不动产权证 一名书香华府业主
2018-08-23 09:08
1
366
和县国土局
2018-08-27 09:33
关于不动产权问题 林音风暴
2018-08-20 11:31
1
379
和县国土局
2018-08-20 16:23
阳光小区可以办房产证吗 长城
2018-07-08 18:13
2
693
18755528906
2018-08-16 01:52
去哪里能询问关于航运公司集体房屋产权回购协议的问题 okok20256
2018-08-10 11:21
1
192
和县国土局
2018-08-15 15:55
安置房办理不动产权证需要哪些手续 鬼子来了
2018-07-31 09:59
1
374
和县国土局
2018-08-08 15:59
请土地局回答土地证的问题 小大宝
2018-07-28 13:31
1
255
和县国土局
2018-07-30 15:02
咨询办理土地证 小大宝
2018-07-25 07:39
1
337
小大宝
2018-07-27 10:19
咨询房产证问题 wjwj
2018-07-10 06:59
2
400
wjwj
2018-07-21 16:13
关于房产证的问题 不懂必须问
2018-06-24 15:51
1
544
和县国土局
2018-07-02 16:25
咨询一下房产过户的事情 千千
2018-05-28 18:46
1
512
和县国土局
2018-06-13 10:22
和县能不能查到房屋的贷款抵押或者其他附加信息记录? 和州虾丸子
2018-06-12 08:31
1
391
和县国土局
2018-06-13 10:19
关于龙潭山庄400多户无法办理土地证 红姐姐
2018-05-29 09:48
6
965
和县国土局
2018-06-12 16:48
房产过户程序 qiufeng
2018-06-01 20:31
2
428
qiufeng
2018-06-11 19:38
和县城东安置房什么时候能够办理房产证 aczhangzq
2018-04-16 10:41
1
369
和县国土局
2018-04-17 10:33
请问碧桂园豪园的房产什么时候能办理? YC118sms
2018-03-08 08:40
1
388
和县国土局
2018-03-12 10:42
天和御景城小区有房产证为什么不能更换成不动产权证,为什么不能自由交易过户? 风之极乱舞
2018-03-06 15:04
2
525
风之极乱舞
2018-03-08 17:14
和县允不允许开设小采石场 zwu757955341
2018-02-17 00:34
1
262
和县国土局
2018-03-01 16:09
陋室小区改楼号 舍得
2018-01-17 11:12
1
426
和县国土局
2018-01-30 11:04
乌江镇乌江人家何时能办理房产证 雅阁如风
2018-01-18 12:08
1
251
和县国土局
2018-01-30 11:02
2017年房租补贴什么时候下来 和州论坛
2018-01-08 21:58
1
415
和县国土局
2018-01-16 16:41
为什么不给办理土地证 阿杰
2017-12-11 15:27
1
620
和县国土局
2017-12-22 11:28