• 欢迎您,游客:15705580!
您现在的位置:论坛首页 > 咨询投诉
受理部门:
信息类别:
处理状态:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
和县紫峰华府小区是否会挡住中央花园前排商铺和4栋住宅楼阳光 人在外地
2019-04-29 15:31
1
1147
和县规划局
2019-05-13 09:38
和县新城区这边就不能建个大型菜市场吗? 兔兔
2019-01-10 10:28
1
1047
和县规划局
2019-01-17 15:39
咨询规划局,湖景豪庭阳台窗户的事,为什么开发商可以出尔反尔! 气的胃痛
2018-10-23 16:12
1
1272
和县规划局
2018-10-31 14:38
润和国际小区东大门 笑看人生
2018-09-10 14:59
1
570
和县规划局
2018-09-14 15:54
刘禹锡小学南边地块用途 走着走着
2018-09-18 09:23
1
826
和县规划局
2018-09-18 10:47
请有关部门回复下:能否在新县医院附近建个菜场 abc12345
2018-07-22 14:42
1
1043
和县规划局
2018-08-20 14:50
关于佳源中央城15#楼201业主违建事宜的举报投诉 LSY
2018-05-13 10:25
7
1195
和县规划局
2018-05-23 10:31
请问:禹锡南路的和州公馆的西对面是不是要建一所小学?是公立还是私立?什么时候动工?什么时候竣工?谢谢! 商铺出售
2018-03-27 21:37
3
1371
商铺出售
2018-04-10 22:37
关于充电桩问题 ahyky
2017-12-05 19:53
1
773
和县规划局
2017-12-08 10:53